ХОР 

DSC 0156

 

Алексей Черникин, главный хормейстер, заслуженный деятель искусств Украины,

кавалер ордена «Святого равноапостольного великого князя Владимира»,

награжден медалью «Золотой клейнод семьи Мазеп»,

почетным знаком Министерства культуры Украины «За достижения в развитии культуры и искусства»

 

Светлана Кривич, хормейстер

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ХОРА
Анна Ушакова, заведующая хоровой труппой

 

ПЕРВЫЕ СОПРАНО
Юлия Балабанова, лауреат всеукраинского конкурса

Ирина Ващенко, лауреат международных конкурсов

Анна Калоян

Джизель Муньос Абросимова, лауреат международных и всеукраинских конкурсов

Наталья Сальникова

Ольга Сергиец

Ирина Солодилова

Оксана Томкив, лауреат международных и всеукраинских конкурсов

 

ВТОРЫЕ СОПРАНО
Наталья Аксёнова

Христина Аманская, лауреат международных конкурсов

Валерия Афанасьева

Елена Вербицкая

Елена Лакшинская

Зоя Чикалова

Юлия Шость

 

ПЕРВЫЕ АЛЬТЫ
Эльнара Алиева,
лауреат международных конкурсов

Елена Аспидова

Анна Бычкова, лауреат международного конкурса

Анастасия Гаваза

Елена Демочка

Ирина Пивоваренко

Ольга Леденева

  

ВТОРЫЕ АЛЬТЫ

Екатерина Баранова, лауреат международного конкурса

Татьяна Качуровская

Татьяна Котлярова

Наталья Манойло

Ирина Марченко

Нина Панкратова

Алиса Размолодина

Ксения Челак 

 

ПЕРВЫЕ ТЕНОРА
Денис Гамалий

Александр Горбатов

Александр Ващенко, лауреат всеукраинского конкурса

Александр Качуровский

Евген Полевой

Александр Хибник 

 

ВТОРЫЕ ТЕНОРА
Алексей Аспидов

Николай Воскобойников, лауреат международного конкурса

Николай Павленко

Эдуард Подлесный

Алексей Степкин

Роман Ткаченко

Павел Яковченко 

 

БАРИТОНЫ
Юрий Косарев,
лауреат международного и всеукраинского конкурсов

Виталий Комаров

Геннадий Мариненко

Егор Овилко

Сергей Рогов

Александр Сергиени

Александр Сидоров, лауреат международного конкурса

Ярослав Федоренко 

 

БАСЫ

Александр Захарчук, лауреат международных конкурсов

Руслан Каплоух

Виталий Кобилинский, лауреат всеукраинского конкурса

Вадим Ковтун

Максим Лакшинский

Алексей Мовчан

Сергей Невалённый

Сергей Рыженко

Константин Скрипкин

Борис Тищенко

Роман Ялпута 

 

РЕПЕТИТОРЫ ПО ВОКАЛУ
Лилия Кутищева,
заслуженная артистка Украины

Юрий Косарев, лауреат международного и всеукраинского конкурсов 

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ ПО КЛАССУ ВОКАЛА
Елена Василенко

Наталия Кучма, лауреат международных конкурсов

 

ХОРМЕЙСТЕРЫ ХОРА МАЛЬЧИКОВ
Елена Першина

Алексей Кошман, заслуженный деятель искусств Украины